Шайба Гущина не спасла «Сан-Хосе» от поражения в матче с «Анахаймом»

DTN 10 часов назад 11
Preview

«Сан-Хосе Шаркс» в предсезонном матче НХЛ на своем льду потерпел поражение от «Анахайм Дакс».

Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу «уток», в составе которых отличились Карсон Майер (22-я минута), белорус Егор Сидоров (34), Бретт Лисон (35) и Марк Писик (38).

Хозяева ответили точными бросками Даниила Гущина, Александра Веннберга (12) и Джека Томпсона (40).

В другом матче «Нью-Йорк Рейнджерс» одержал сверхволевую победу над земляками из «Айлендерс» со счетом 6:5, забросив пять шайб за шесть минут под занавес встречи.

К сожалению, матч оказался омрачен травмой российского форварда Артемия Панарина. О сроках его восстановления пока ничего неизвестно.

Новый сезон НХЛ стартует 4 октября выездными поединками в Европе.

The post Шайба Гущина не спасла «Сан-Хосе» от поражения в матче с «Анахаймом» first appeared on Лента спортивных новостей.