Spartak.ru: МХК «Спартак» провёл первый домашний матч с «Динамо» СПб

VSESMI.RU 1 день назад 2
Preview
Молодёжная команда московского «Спартака» продолжила домашнюю серию матчей, уступив «Динамо» из Санкт-Петербурга (2:3). Под конец первого периода счёт открыл 17-летний Силантий Кожушко, забив в третьем матче подряд, с передач Макара Насретдинова и Всеволода Матвеева. Гости сравняли спустя минуту, а уже в третьем периоде спартаковцев вывел вперёд гол Олега Трофимчука при участии Егора Варюшкина и Сергея Лукьянцева. Однако соперники из Санкт-Петербурга снова сравняли через пару минут, а за шесть минут до конца забросили решающую шайбу (2:3), несмотря на значительное преимущество спартаковцев по броскам (44:24). В пятницу, 11 октября в 18:00, молодёжка «Спартака» завершит домашнюю серию матчем с «Динамо» СПб – поддержим МХК «Спартак» в ледовом дворце «Сокольники», билеты по ссылке: https://tickets.spartak.ru/tickets/.