Spartak.ru: Крупная победа «Химика» над пермским «Молотом» – 7:1!

VSESMI.RU 18 часов назад 2
Preview
Фарм-клуб «Спартака», воскресенский «Химик» одержал крупную победу в домашнем матче с пермским «Молотом» (7:1). После досадного поражения от «Ижстали» (0:1 ОТ), подопечные Егора Башкатова просто разгромили соперников из Перми, нанеся более 50 бросков и забросив пять шайб уже за первый период. На пятой минуте игры счёт открыл Михаил Балашов, реализовав большинство с передач Георгия Овчинникова и Сергея Лукьянцева – уже спустя полминуты упрочил преимущество гол Демида Мансурова. Третьим голом в середине первого периода отличился Арсений Парамонов, забив с передач усиливших состав «Химика» Егора Филина и Даниила Орлова. Под конец стартовой 20-минутки, клуб из Воскресенска забил ещё дважды – Кирилл Кожевников реализовал большинство при участии Данила Пивчулина и Алексея Егорова. А ещё через полминуты, забил и Тимур Хайруллин с передач Егорова и Константина Лукина.