ПАОК и АЕК сыграли вничью. Команда Чалова и Оздоева уступила лидерство «Арису» Шапи, Федор сыграл 63 минуты, Магомед – 75

СПОРТ СЕГОДНЯ 2 часов назад 25
Preview

Матч в прямом эфире транслировал Спортс’’ – смотрите полную игру тут с комментарием Эльвина Керимова и Вадима Лукомского.

ПАОК открыл счет на 15-й минуте после скидки Федора Чалова на партнера Абдула Рахмана Баба, который пробил вратаря со второй попытки. Через 10 минут АЕК отыгрался – забил форвард Францди Пьерро.

Чалов провел на поле 62 минуты, Магомед Оздоев – 75 минут. Российский полузащитник при счете 0:0 нанес удар с левой ноги в перекладину.

После этой ничьей на первое в чемпионате Греции по дополнительным показателям вышел «Арис» Магомеда-Шапи Сулейманова, обыгравший «Ламию» (2:0).

Следующий матч чемпионата Греции в прямом эфире на Спортсе’’ – выездная игра 10-го тура «Ламия» – ПАОК.

Чемпионат Греции

8-й тур

Дата проведения 20 октября, 20:30, «OPAP Arena»
Голы: 0:1 – 15 Баба, 1:1 – 25 Пьерро. АЕКСтракоша, Пилиос, Мукуди, Вида, Рота (Одубаджо, 75), Перейра (Пинеда, 75), Шиманьски, Ламела (Гачинович, 82), Койта, Гарсия (Марсьяль, 76), Пьерро. ПАОККотарски, Баба (Колли, 63), Ловрен, Кендзера, Кастро, Шваб, Оздоев (Камара, 75), Мург (Константелиас, 75), Тайсон (Десподов, 89), Живкович, Чалов (Брандон, 62). Предупреждения: Ламела (26), Луческу (43), Оздоев (54), Мукуди (61).