Гру о 3:2 с «Нефтехимиком»: «Трактор» отлично начал, но потом будто потерял импульс. Наверное, большинство нас сбило»

СПОРТ СЕГОДНЯ 2 часов назад 29
Preview

«Мы отлично начали, особенно первые семь-восемь минут, но потом будто потеряли импульс. Наверное, большинство нас сбило.

В то же время соперник начал прибавлять, в том числе в катании, и создавать очень хорошие моменты. Несмотря на то, что «Нефтехимик» забил два гола во втором периоде, я бы не сказал, что у них было больше шансов. При этом после двух периодов в нашей раздевалке царила атмосфера уверенности и не было никакой паники.

Я особо хотел бы отметить действия Кравцова в конце игры, когда соперник заменил вратаря. Вместо того чтобы забросить шайбу самому, он играл на команду. Это очень хороший знак», – сказал главный тренер «Трактора».