«Даллас» одержал первую победу в финальной серии НБА и не позволил «Бостону стать чемпионом

ПЛЕЙМЕЙКЕР 3 дней назад 11
Preview

«Даллас» уничтожил «Бостон’ с разницей в 38 очков и сократил отставание в серии. В Далласе (штат Техас , США) завершился четвертый матч финальной серии плей-офф НБА, в котором «Даллас Маверикс» принимал «Бостон Селтикс». Уже в первой четверти техасцы задали высокий темп и повели со счетом 34:21. К большому перерыву счёт уже был разгромный — 61:35. Во второй половине игры «Даллас» продолжил наращивать преимущество и в итоге оформил победу с разгромным счётом 122:84. Лучшим в составе победителей стал Лука Дончич, собравший коллекцию из 29 очков, 5 подборов и 5 передач. У «Бостона» 15 очков на счету Джейсона Тэйтума.