"Реал" обыграл "Вильярреал" со счетом 2:0 в Ла Лиге

Газета.Ru 2 часов назад 11
Preview

Мадридский "Реал" обыграл "Вильярреал" в матче девятого тура испанской Ла Лиги.

Встреча, проходившая на стадионе "Сантьяго Бернабеу", завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

В первом тайме счет открыл уругвайский полузащитник Федерико Вальверде на 14-й минуте, а во втором отличился бразильский нападающий команды Винисиус Жуниор на 73-й минуте.

После девяти встреч "Реал" занимает вторую строчку в чемпионате Испании. У коллектива 21 очко - столько же, сколько и у лидирующей "Барселоны". Однако, каталонцы еще не провели свой матч в девятом туре.

В следующей встрече чемпионата Испании "Реал" сыграет в гостях с "Сельтой". Встреча состоится 19 октября. Команды выйдут на поле в 22:00 по московскому времени.

"Вильярреал" так же дома сразится с "Хетафе". Матч пройдет 20 октября. Стартовый свисток арбитра запланирован на 19:30 по московскому времени.

Действующим чемпионом Испании является "Реал Мадрид". В 38 матчах прошлого сезона команда набрала 95 очков. Второе место заняла "Барселона" (85), третье - "Жирона" (81).