Мадридский "Реал" забил 5 мячей "Боруссии Дортмунд", уступая 0:2 после первого тайма

ПРОФИЛЬ 1 час назад 30
Preview

Мадридский "Реал" одержал разгромную победу над дортмундской "Боруссией", уступая 0:2 после первого тайма. Матч состоялся в Испании в рамках третьего тура общего этапа Лиги чемпионов сезона 2024/2025.

В первом тайме "Боруссия" забила два гола благодаря точным ударам Дониелла Малена и Джейми Байно-Гиттенса. Однако во второй половине встречи "Реал" кардинально изменил ход игры, отыгравшись с 0:2.

Хет-триком отличился Винисиус Винисиус, еще по голу забили Антонио Рюдигер и Лукас Васкес. Матч завершился победой "Реала" со счетом 5:2 во вторник, 22 октября.

Мадридский клуб набрал шесть очков и поднялся на девятое место в турнирной таблице главного европейского клубного футбольного турнира, в то время как "Боруссия" расположилась на пятой строчке с аналогичным количеством баллов.