Экс-форвард "Локомотива" Сычев назвал достойной игру молодых воспитанников клуба

Газета.Ru 3 дней назад 45
Preview

Бывший нападающий столичного "Локомотива" Дмитрий Сычев в интервью Legalbet заявил, что доволен количеством воспитанников клуба, участвующих в новом сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ)

"Очень позитивно, что большое число молодых футболистов влилось в основной состав и проявляет себя там, демонстрируя взрослую игру. Крайне приятно, что много воспитанников "Локомотива" заиграно за первую команду. У молодежи появился шанс и она его использует", - заявил Сычев.

В прошедшем матче 8-го тура РПЛ московский "Локомотив" обыграл на выезде "Оренбург".

Встреча завершилась со счетом 4:2. На 16-й минуте матча счет открыл футболист москвичей Алексей Батраков. Через 20 минут Саид Сахархизан сравнял счет, но еще до перерыва Батраков вновь вывел красно-зеленых вперед. Сахархизан после перерыва восстановил равновесие в счете. Под занавес матча Жерзино Ньямси точным ударом принес "Локомотиву" победу. Владислав Сарвели на последних секундах поединка установил окончательный счет матча.

"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка.