"Академия Михайлова-Юниор" сыграла с командой "Тайфун"

ТСН24 2 часов назад 34
Preview

В субботу, 19 октября,  "Академия Михайлова-Юниор" сыграла на домашнем льду с командой  "Тайфун".

"Михайловцы"  сразу же открыли счет во встречи. Однако "Тайфун" быстро завладел инициативой и сравнял, 1:1. На 13 минуте туляки играли в большинстве. Данила Семихин в очередной раз продемонстрировал мастерство и вывел свою команду вперед, 2:1.

Во втором периоде соперник сравнял счет, 2:2. Но Лев Аристов взял игру под свой контроль и вновь вывел хозяев вперед, 3:2. Спустя несколько минут игроки соперника поймали оборону красно-синих на ошибке и реализовали момент, 3:3.

В финальном отрезке матча Данила Семихин забросил победную шайбу и оформил дубль во второй игре подряд.

Победа "Академии Михайлова-Юниор" — 4:3.

Ранее мы писали, что следж-хоккей будет применяться для реабилитации участников СВО в Тульской области. Соответствующее соглашение было подписано на форуме в Уфе.